Навигация по категориям

Публикатор

Торжественная церемония награждения выдающихся пензенцев

Материал опубликован: 23 августа 2022, 12:01

Обновлён: 23 августа 2022, 12:07

Просмотров: 263

Торжественная  церемония  награждения состоялась 22 августа 2022 года в Правительстве области.
Губернатор Пензенской области О.В. Мельниченко вручил награды пензенцам, внесшим   значительный вклад в социально-экономическое развитие региона, проявившим  заслуги в профессиональной деятельности.
Главный врач ГБУЗ «Пензенская областная туберкулезная больница» Маркелов Эдуард Владимирович  был награжден Благодарностью Губернатора Пензенской области  за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, высокие профессиональные достижения.
Глава региона подчеркнул, что награждение проводится в День государственного флага Российской Федерации, и это придает мероприятию особую торжественность.
«Сегодня награждаются пензенцы, которые в своей работе и в жизни проявляют лучшие черты российского народа: трудолюбие, взаимовыручку, самоотдачу, способность добиваться поставленной цели. Вы трудитесь честно, добросовестно и ответственно. Отдаёте своё время и силы на то, чтобы сделать жизнь людей лучше, - обратился Олег Мельниченко к награждаемым. - Благодарю вас за самоотверженный труд и вклад в развитие родного региона!»
Мы поздравляем Эдуарда Владимировича с заслуженной наградой, желаем дальнейших успехов в достижении поставленных целей!