Categories Navigation

Asset Publisher

Приглашются медработники в кинотеатры на просмотр художественного фильма «Вызов» со скидкой 50%.

Материал опубликован: 14 June 2023, 12:44

Обновлён: 14 June 2023, 13:00

Просмотров: 351

В честь приближающегося профессионального праздника - Дня медицинского работника, который будет отмечаться в России 18 июня 2023 года, Первый канал совместно с сопродюсерами приглашает работников отрасли здравоохранения страны, студентов-медиков в период с 12.06.2023 по 25.06.2023 в кинотеатры на просмотр художественного фильма «Вызов» года на специальных условиях - со скидкой 50%.

Фильм «Вызов» режиссера Клима Шипенко, совместного производства «Первого канала», ГК «Роскосмос», «Фонда кино» при поддержке Министерства культуры РФ - это первый в истории художественный фильм, который был снят в космосе, на борту Международной космической станции в 400 км от Земли.

Информация об акции к дню медицинского работника Российской Федерации:
•    АО «Первый канал» совместно с остальными продюсерами и прокатчиком фильма про водит акцию к Дню медицинского работника РФ.
•    Для медицинских работников РФ предоставляется скидка в 50 (пятьдесят) процентов от объявленной цены билета на просмотр к/ф «Вызов».
•    Акция проводится во всех кинотеатрах РФ, демонстрирующих фильм «Вызов» в период с 00.00 12 июня 2023 по 23.59 минут 25 июня 2023.
•    Медицинские работники получают скидку по предъявлению оригинала документа, удостоверяющего личность медицинского работника. Документ должен соответствовать требованиям учреждения, в котором работает медицинский работник и Министерства здравоохранения РФ и/или региона РФ.
•    Для целей настоящей акции, под медицинскими работниками понимаются следующие:
    о     Медицинские работники высшего (медики, закончившие высшие учебные заведения и получившие соответствующее образование и практику уже после ВУЗа: врачи, прошедшие специальную подготовку и получившие высшее образование по профильным специальностям), среднего (медики, получившие среднее профильное образование в соответствующих учебных заведениях: медицинские сестры, фельдшера, зубные техники, акушерки, лаборанты-рентгенологи) и низшего (санитары, младшие медсестры, сестры-хозяйки, водители медицинских автомобилей, прочие сотрудники медучреждений) звена.
    о     Данная акция также распространяется на студентов медицинских ВУЗов и медицинских средних учебных заведений (в акции не могут принимать участие держатели Пушкинской карты).
•    У словия данной акции распространяются только на лиц, предъявляющих удостоверение личности медицинского работника.

Дополнительная информация размещена на сайте http:///www.1tv.ru/vizovmed